Мы в восторге! Чисто случайно в пути нашли в интернете эту гостиницу. Поехали на свой страх и риск, потому не было вариантов. Все было занято .
Но когда мы в нее вошли, были приятно удивлены 😍
Атмосфера вся как в дорогом отеле. Нам есть с чем сравнить, и были в крутейших отелях. Но этот прям на высшем уровне: интерьер стильный , чистое всё, все новое, есть в номере все, комфортно как дома. И даже завтраки включены.
Вообщем, всем советую , мы остались довольны. В августе приедем еще 👍